Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 01:22      #32 (ссылка на пост)
lorien
Активный пользователь
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 59
lorien скоро придёт к известности
Информация

По умолчанию

> Объясни цель своих прений. Я просто понять не могу.
Да я сам удивляюсь, на кой я тут сижу и что-то пишу. Честно. Особой цели нету. Кроме того т.к. этот форум более не позиционируется как омский, то и общаться, я скорее всего здесь не буду. Ничего сверхествественного нету - никакой я не шпион и т.д. Если кому нервы и настроене попортил своими немного грубыми и правокационнами постами - извините. Но, надо заметить, что откровенный бред я не пишу и стараюсь свои слова аргументировать.

> Насчёт варезника... Пусть вещи носят свои имена... Он никому не помешает, ибо кто захочет купить лицензионный софт - купит его в любом случае

Ну вот, такой ответ мне нравится. Лично я бы постремался варезник держать - законов в подробностях не знаю, но всё это как-то не шибко легально выглядит. Да и вообще: таких проектов сотни, тысячи. Вряд ли тут можно какие-то деньги сделать нормальные. С другой стороны - надо же с чего-то начинать.

@ t1975453
Есть таки собачки маленькие. Лают и лают и лают - остановиться не могут. Мозгов то нету. Можешь обижаться на 90%, на 10% я и себя имел в виду.

lorien добавил 28.02.2009 в 22:28
> Ну если учесть труды дядюшки Фрейда и других психологов, то варианта два
> 1) Зависть
> 2) Зависть

Завидовать нечему хотя бы потому что форматы форумов у нас различаются. Я пытаюсь вести форум в русле идей "работа, бизнес, образование в Омске". А какой у кого процессор мне глубоко на..ть. Лет пять назад я общался на форумах, вот как вы сейчас: писал там про процессоры всякий бред, ху..и мерялся. Ну и вот чё-то торкнуло - стал на форум mcomsk.ru заходить. Ну нравилось мне писать - вот и писал. Ещё меня возмутило как вы ссылки на it-omsk.com вымарывали - тему удалили про omprice.ru. Не, ну бред же. А что в итоге? mcomsk.ru взял и развалился - это можно завидовать? Вряд ли. Кстати, я надеюсь ты читал Фрейда и других психологов, когда упомянул его. Если нет, то ты пиз..бол. Если да, то извини, что я думал обратное. Почему-то мне кажется, что ты не читал.

Последний раз редактировалось lorien; 01.03.2009 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
lorien вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08209 секунды с 14 запросами