Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 00:43      #25 (ссылка на пост)
lorien
Активный пользователь
 
Аватар для lorien
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Omsk
Сообщений: 59
lorien скоро придёт к известности
Информация

По умолчанию

> *газету МКиС закрыли, сайт mcomsk перестанет существовать через две недели
С кем связаться можно по поводу покупки домена mcomsk.ru?

> Надеюсь ты читали соглашение при регистрации, его нельзя назвать варез порталом, но за оффтоп и клевету можно загреметь в изолятор на неопределённое время.
Правда глаза режет? ) Нет, ты не думай, что я такой хороший и не делаю ничего плохо. Делаю. Вопрос в другом. Для меня варезник - это сайт способствующй распространению нелегального контента. Да я пользую варезниками, например torrents.ru. Вашим варезником пользоваться не буду т.к. я не художник, мне фотошопы ломаные не нужны. Если для тебя варезник - это что-то другое, значит у нас разная терминология. Если есть официальное определение слова "варезник" дай ссылку, интересно посмотреть. И когда пишут "надо уважать чужой труд" на сайте со ссылками на архивы программ с кряками, меня это коробит. Это называется *лицемерие*.

lorien добавил 28.02.2009 в 21:48
> t1975453
Ты уже кажется выше ответил, что надо ждать модеров, что ты не знаешь чего добавить. Вот и молчи дальше. Про варезник так ничего и не сказал, ты что не видел, что я тебя второй раз просил прокомментировать мои слова.

Последний раз редактировалось lorien; 01.03.2009 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
lorien вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07794 секунды с 14 запросами