Мобильные устройства Ноутбуки, КПК, аксессуары к ним обсуждаются здесь.


Результаты опроса: нужен ли раздел для apple iPhone ?
да 6 100.00%
нет 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
Старый 18.01.2010, 04:26      #1 (ссылка на пост)
iGod
Потерянный
 
Аватар для iGod
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: m$k
Сообщений: 4
iGod на пути к лучшему
Информация

Отправить сообщение для iGod с помощью ICQ Отправить сообщение для iGod с помощью Skype™
По умолчанию Обзор культового iPhone

Доброго времени суток,господа!

Надеюсь тема вам будет по вкусу.

iPhone — четырёхдиапазонный GSM-телефон компании Apple, совмещающий в себе функциональность iPod, мобильного телефона и интернет-планшета. Работает под управлением iPhone OS, представляющую собой модифицированную версию Mac OS X, оптимизированную для работы на телефоне.

Впервые iPhone анонсирован Стивом Джобсом на конференции MacWorld Expo 9 января 2007 года. В продажу поступил 29 июня 2007 года и быстро завоевал существенную часть рынка смартфонов в США. 10 июня 2008 года на конференции WWDC 2008 была представлена новая модель iPhone 3G, более совершенная и лишённая некоторых недостатков предшественника, по более низкой цене с контрактом оператора в США. 8 июня 2009 года была представлена новая, третья по счёту модель телефона iPhone 3GS, по сути являющаяся модификацией iPhone 3G.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эволюция iPhone (слева направо): оригинальный, 3G, 3GS

Из своего личного опыта пользования iPhon'ом,а он у меня уже намного больше года я знаю о нём практически всё,почему не всё,потому что чего я ещё не делал с ним так только не разбирал!) Могу сказать что за всё время общения с телефоном никогда не жалел о покупке..кстати о покупке мой iPhone американец т.е. не РСТ с маркировкой LL (если кому интересно про маркировку спрашивайте) и поэтому он у меня работал с прокси-сим,но жажда юзания телефоном не угасала и я всё больше и больше познавал все его вкусности)

При первом мясеце использования телефоном была одна ощутимая проблема-часто при наборе текста смс,заметок,почты и прочего не попадал в буквы),но через неделю я примастился и уверен,что уже никогда не откажусь от этой клавы. я пользовался многоими "сенсорными" телефонами и с уверенностью говорю что ни у одного телефона нет такой клавиатуры,а с выходом прошивки 3.0 и альбомной ориентации, печатаю двумя руками как и на нашей обычной домашней клавы)
Хочу отметить функцию MultiTouch (Мультитач (англ. multitouch или multi-touch) — технология, по которой сенсорный экран или тачпад отслеживает одновременно несколько точек нажатия. Например, сближая пальцы рук, можно уменьшить картинку на дисплее, а раздвигая — увеличить) Интерфейс «заточен» под управление пальцами, и не реагирует на прикосновения другими предметами (не проводящими ток). Так же использована технология MultiTouch позволяющая дисплею iPhone распознавать прикосновение сразу двух пальцев (благодаря чему он стал удобнее в плане увеличения изображения), так же специально под эту технологию стали делать множество игр позволяющих играть двум игрокам на одном аппарате iPhone.

Ещё один из минусов это отсутствие flash pleer,но поверьте мне его отстутствие вы нисколь не заметите ,т.к. он-лайн магазин AppStore содержит огромное кол-во игр и приложений,с софтом проблем точно не будет!

Не могу обойти стороной браузер Safari.Основной особенностью Safari является возможность просматривать Web-страницы в полноразмерной версии без подгонки к ширине экрана, а вместо этого масшабировании всего содержимого страницы. Пользователь имеет возможность увеличить любую часть страницы с помощью стандартных жестов iPhone. Также в Safari реализована поддержка вкладок, в связи с чем пользователь может одновременно осуществлять загрузку и просмотр нескольких страниц. В связи с этими и другими особенностями Safari был признан двумя сетевыми изданиями одним из лучших браузеров для смартфонов. Вероятно, именно удобная организация Веб-сёрфинга на уровне компьютера явился основной составляющей успеха iPhone на рынке мобильного Интернета среди устройств Apple. Safari написан на движке WebKit, что является одновременно и положительной, и отрицательной его стороной. К недостаткам Safari относятся отсутствие поддержки Java-апплетов и как я уже сказал Adobe Flash.

Вообщем я могу бесконечно рассказывать про этот телефон,напоследок расскажу про одну из самых вкусностей без чего iPhone просто не iphone(по крайней мере по моему мнению) это всеми наслышанный Jailbreak (англ. «побег из тюрьмы») или разблокировка iPhone — официально неподдерживаемая Apple кустарная операция, с помощью которой можно открыть полный доступ к файловой системе аппарата. Это позволяет расширить возможности аппарата, например, сделать возможным поддержку тем оформления и установку нелицензионных приложений помимо App Store. Становится возможным установить версию системного проигрывателя от сторонних разработчиков (PWNPlayer), обладающего расширенными возможностями в сравнении со стандартным, а также работать с файловой системой, как с таковой у обычного ПК или КПК.

по всем возникшим вопрос буду отвечать по возможности)
P.S. просьба не судить строго это моя первая созданная тема.

iGod добавил 18.01.2010 в 21:21
можете задавать свои вопросы связанные с телефоном,разлочка,джейлбрейк,установка хакнутого софта,установка тем и мн.др)

Последний раз редактировалось iGod; 19.01.2010 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
iGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:23      #2 (ссылка на пост)
MiraMaX166
Инквизитор
 
Аватар для MiraMaX166
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 2,304
MiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспоримаMiraMaX166 репутация неоспорима
Информация

Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью ICQ Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью AIM Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью MSN Отправить сообщение для MiraMaX166 с помощью Skype™
По умолчанию

Хотелось бы видеть основные решения проблем, таких как разлочка, установка ПО, детальное описание (обзор) моделей и модификаций айфонов. Если потребуется - можно создать подраздел для iPhone...
__________________
Хакер - это не профессия, а стиль жизни, в которой всё время идёшь вперёд, в которой испытываешь постоянный информационный голод и бросаешь вызов технологиям. Это путь бесконечной вереницы вопросов и ответов...


My PC: Fractal Design Define R6/ i9-9900K@5.00GHz/ ASUS MAXIMUS XI HERO (Wi-Fi)/ 64Gb RAM Dual DDR4 3000/ SSD Samsung EVO 860 250Gb + HDD WD Purple 4Tb/ nVidia GeForce RTX 2080 Ti FE 11Gb/ ASUS VG245Q 24" Full HD/ Sound Microlab Pro One
My Notebook: HP ENVY x360 15 (Ryzen 5 2500U@3,6GHz/ 16Gb RAM Dual DDR4 2400/ SSD M.2 Samsung CM871a 128Gb +HDD Seagate BarraCuda Pro 1Tb/ AMD Radeon Vega 8 1Gb/ FP 15.6" FHD / HP Pen)
My Server: HPE ProLiant MicroServer Gen8 (XEON E3-1265LV2@2.5~3.5GHz 8 threads/ 16Gb ECC RAM 1600/ HP P222 2Gb Cache FBWC 4x4TB Toshiba 4xRAID10/ ESXi 6.5U3/ iLO 4 v2.73)
My Phone: Samsung Galaxy Note 23 Ultra/ Android 13/ 256Gb + DeX Station + Galaxy Watch 46mm + Galaxy Buds Pro
My Tab: Samsung Galaxy Note 10.1 2014/ Android 5.1.1/ 32Gb/ Flash mSD 64Gb


Почему "Винда-отстой" кричат громче всех те, кто и в Линукс ничего не понимают...
Говорим спасибо и жмём на возле аватара или кнопочку
MiraMaX166 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks Вкл.
Pingbacks Вкл.
Refbacks Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы об iPhone. Стоит ли брать iPhone? todem ProТелефоны 18 25.01.2011 18:11
Происхождение вашего iPhone,маркировка iGod Мобильные устройства 1 23.01.2010 20:28
Windows 7 RC2: обзор сборки 7201 MiraMaX166 Windows 7: "За" и "Против"... 10 07.07.2009 21:52
Windows 7: обзор сборки 7127 MiraMaX166 Windows 7: "За" и "Против"... 0 20.05.2009 20:47
Windows 7: обзор сборки 7077 MiraMaX166 Windows 7: "За" и "Против"... 16 02.05.2009 22:45


Реламный блок
 

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +6.


Rambler's Top100 Счётчик тиц

vBulletin Skin by MiraMaX166
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.13774 секунды с 21 запросами